平利县人民政府 > 互动交流 > 县长信箱

李女士-查询个人档案具体归属地方

信件主题: 李女士-查询个人档案具体归属地方
来信人: 李女士 来信日期: 2021年10月13日 来信编号: SZXX202110130001
信件内容: 本人2007-2010年在平利县老县中学就读高中,之后在西安华西专科大学就读自考专科。一直没接收过档案,现想查询一下本人档案具体在哪儿?是否有专科大学学历内容?
信件回复: 平利县:县人社局工作人员已与李女士本人联系,告知查找原始档案出处,李女士表示已知晓。
办理情况: 已办结
回复单位: 平利县
回复时间: 2021年10月13日
评价: