中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
安康市人民政府网站
用户中心
手机版
|
繁体
|
英文版
本站支持IPV6
首 页
走进平利
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
平利县人民政府
>
政民互动
>
舆情信息
> 正文详情
关于网友通过市长信箱栏目反映“赵女士-工程系列中级职称申请”的答复情况
信息来源:本站原创
作者:佚名
发布时间:2023-12-21 17:15
【 字体:
大
小
】
12月19日,有网友通过市人民政府网站市长信箱栏目反映“想咨询一下,工程系列中级职称申报授权码申请需要准备的资料,以及咨询电话”现答复内容如下:
平利县人民政府:县人社局已电话联系当事人并向当事人解答清楚相关问题,当事人表示已知晓。
|
责任编辑:王文莞
分享到:
打印本页
内容纠错
返回列表
上一篇:
关于网友通过市长信箱栏目反映“陈先生-咨询2023年商品房大修…
[ 12-19 ]
下一篇:
关于网友通过市长信箱栏目反映“梁先生-平利县集体建设用地基…
[ 12-15 ]
网站地图
/
免责声明
/
隐私条款
/
网站纠错
/
联系我们
/
申请公开政府信息
/
不良信息举报
主办:中共平利县委 平利县人民政府 承办单位:平利县人民政府办公室(县政府信息中心)
网站标识码:6109260011
备案编号:陕ICP备06010192号
陕公网安备 61092602000109号
地址:陕西省平利县城关镇新正街395号 邮编:725500 服务热线:12345
政务
微信
平利政务微信
政务
微博
机器人
手机版
无障碍
分享到
关闭