中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府网站
|
安康市人民政府网站
用户中心
手机版
|
繁体
|
英文版
本站支持IPV6
首 页
走进平利
新闻中心
政府信息公开
政务服务
政民互动
平利县人民政府
>
政民互动
>
舆情信息
> 正文详情
关于网友通过市长信箱栏目反映“姚女士-平利县安居工程”的答复情况
信息来源:政府网站
作者:佚名
发布时间:2020-07-15 09:54
【 字体:
大
小
】
7月9日,有网友通过市人民政府网站市长信箱栏目反映“平利县有安居工程吗?”相关问题。现答复内容如下:
平利县:我县先后建有公共租赁房、棚户区改造和限价商品房,均属于安居工程。
|
责任编辑:陈欢
分享到:
打印本页
内容纠错
返回列表
上一篇:
关于网友通过市长信箱栏目反映“姚女士-平利县暑假大学生到政…
[ 07-07 ]
下一篇:
关于网友通过市长信箱栏目反映“熊女士-投诉景区工作人员工作…
[ 07-23 ]
网站地图
/
免责声明
/
隐私条款
/
网站纠错
/
联系我们
/
申请公开政府信息
/
不良信息举报
主办:中共平利县委 平利县人民政府 承办单位:平利县人民政府办公室(县政府信息中心)
网站标识码:6109260011
备案编号:陕ICP备06010192号
陕公网安备 61092602000109号
地址:陕西省平利县城关镇新正街395号 邮编:725500 服务热线:12345
政务
微信
平利政务微信
政务
微博
机器人
手机版
无障碍
分享到
关闭