会员登录|会员注册| 繁体版

查询处理进度

您现在的位置:平利县人民政府 >> 领导信箱 >> 网上信访列表页

所有类型

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
重度脑瘫女儿 县民求助 已办理 2019-07-28 政府网站
修了饮水工程,破坏了乡村公路 县民求助 已办理 2019-07-21 政府网站
关于解决我家脱贫一事 县民求助 已办理 2019-07-18 政府网站
徐锦路锦屏社区后严重损坏 县民求助 已办理 2019-07-15 交通局
请帮我解决一下住房问题 县民求助 已办理 2019-07-09 政府网站
县医院招聘 县民求助 已办理 2019-07-09 卫计局
八仙镇集东区居住环境 县民求助 已办理 2019-07-07 政府网站
平利县汽车站便民建议 县民求助 已办理 2019-06-28 交通局
满60岁,已经肝硬化晚期的农民什么时候能享… 县民求助 已办理 2019-06-24 政府网站
长安镇柳坝村小仙河通村道路受损 县民求助 已办理 2019-06-23 政府网站
关于在本村建设污水处理的选址工作 县民求助 已办理 2019-06-19 政府网站
反映菜市场和卧虎岗街面排水问题 县民求助 已办理 2019-06-12 住建局
欧冠的房子办证问题 县民求助 已办理 2019-06-10 住建局
建设西路“添天麻将馆”扰民 县民求助 已办理 2019-06-07 公安局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
农村建房补助相关问题 在线咨讯 已办理 2019-07-29 政府网站
大贵镇至洛河镇道路改扩建的问题 在线咨讯 已办理 2019-07-17 交通局
微信收款 在线咨讯 已办理 2019-07-13 交通局
关于对长安镇电管所收费疑问的咨询 在线咨讯 已办理 2019-07-07 政府网站
健康证办理咨询 在线咨讯 已办理 2019-07-05 政府网站
高中收费 在线咨讯 已办理 2019-07-02 政府网站
2019年应届普通高校毕业生报到及档案接转办… 在线咨讯 已办理 2019-07-02 政府网站
拆迁安置 在线咨讯 已办理 2019-06-29 政府网站
暑期大学生政府见习 在线咨讯 已办理 2019-06-19 政府网站
关于在我村居民集中区建设污水处理厂一事咨询 在线咨讯 已办理 2019-06-18 政府网站
关于在家乡创业 在线咨讯 已办理 2019-05-21 政府网站
山区危房拆除 在线咨讯 已办理 2019-05-14 政府网站
咨询在外省有房,在老家盖房的有没有优惠政策 在线咨讯 已办理 2019-05-14 政府网站
返乡创业 在线咨讯 已办理 2019-05-05 人社局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
平利中学 建言献策 已办理 2019-06-24 教体局
电信公司占道经营影响是民出行 建言献策 已办理 2019-05-05 住建局
公共交通 建言献策 已办理 2019-03-23 交通局
关于咨询大贵镇黄洋河专职河道管理员工资发… 建言献策 已办理 2019-02-18 政府网站
关于叶金沟村的垃圾如何处理 建言献策 已办理 2019-02-15 政府网站
关于公交站牌设置问题 建言献策 已办理 2019-02-11 交通局
栽了十年的路灯杆,只是个摆设 建言献策 已办理 2019-01-31 政府网站
平利县需要停车场 建言献策 已办理 2018-11-06 住建局
质疑乙肝疫苗是否真的有效 建言献策 已办理 2018-10-22 卫计局
安全建设是关键,稍有大意就会造成生命安全 建言献策 已办理 2018-09-10 政府网站
见习助力发展县域经济 建言献策 已办理 2018-07-30 招商局
对县图书馆的反馈意见 建言献策 已办理 2018-06-14 政府网站
修路何为 建言献策 已办理 2018-05-24 政府网站
彩虹桥右转红灯不合理 建言献策 已办理 2018-05-04 政府网站